РОСИНКА - Организация и проведение Месячника по профилактике детского травматизма в нашем дошкольном учреждении.

foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Детский сад №6 города Шимановска

Детский травматизм и его предупреждение - очень важная и серьёзная проблема. Грамотная организация работы по профилактике детского травматизма и предупреждению несчастных случаев с воспитанниками ДОУ В образовательной организации, на улице и дома, является обязательным условием эффективной образовательной деятельности.

Детский травматизм и его предупреждение - очень важная и серьёзная проблема. Грамотная организация работы по профилактике детского травматизма и предупреждению несчастных случаев с воспитанниками ДОУ В образовательной организации, на улице и дома, является обязательным условием эффективной образовательной деятельности. Месячник - это комплекс мероприятий для воспитаников, педагогических работников и родителей по определённой тематике.В данном случае берётся тема "Предупреждение несчастных случаев и травматизма".

Тема Месячника позволяет объединить различные виды деятельности детей и взрослых, сделать их интересными, максимально полезными для детей, педагогов, родителей. Эффективность такого подхода заключается в том, что родители и дети, педагоги в одно время погружаются в педагогическую ситуацию по решению одного вопроса. объединить различные виды